Суббота, 18.05.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Млекопитающие » Хорьки » Вязки (Самец-альбинос приглашает на вязку самочек)
Вязки
Tatiana_69Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Самочек-хорих приглашает на вязку опытный двухлетний самец-альбинос. Добродушный, крупный, дает многочисленные пометы. От него получено более 50 деток окрасов соболь стандарт, соболь перламутр, светлая пастель (шампань), альбинос.
Условия вязки:
- самочка отдаётся на неделю;
- при ней должен быть ветеринарный паспорт с отметками о прививках и дегельминтизации и недельный запас корма;
- вязка считается состоявшейся (положительной) и оплачивается при уменьшении петли и выходе самки из состояния течки;
- отсутствие беременности не свидетельствует об отрицательности вязки и не влияет на оплату;
- оплата производится владельцем самки при её получении из питомника;
- если беременность не наступила - повторная вязка бесплатно только для чипированных самок.
Таким образом, положительным результатом вязки является не беременность самки, а выведение её из состояния течки, которое может представлять угрозу её здоровью и жизни. Стоимость вязки - 500 грн.
Прикрепления: 8976669.jpg (93.3 Kb)
 
Ответить
КристинаДата: Суббота, 07.05.2011, 07:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте ! Скажите а у вашего альбиносика есть родословная или нет ?
 
Ответить
Tatiana_69Дата: Суббота, 07.05.2011, 07:57 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Здравствуйте, Кристина! Нет, у Умки родословной нет. Он из питомника Ольги Гончаровой "Лесная поляна", но родословную она на него не делала, так как у него небольшой дефект приобретенный - слегка слезится левый глазик. Может кто-то из братиков-сестричек поцарапал в детстве. По наследству этот дефект точно не передается. Но, как смогла, Умкину родословную я проследила, поэтому у его деток его половина почти вся заполнена.
 
Ответить
КристинаДата: Суббота, 07.05.2011, 08:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А кто родители Умки ? Просто у меня две самки и самец соболь , самец тоже из лесной поляны у него родители - мать Чанга а отец Слевин . Я просто хочу попробывать повязать , может одну самку с другим хорьком но ещё не решили , вот и ищем варианты . Скажите а где вы живёте ?
 
Ответить
Tatiana_69Дата: Суббота, 07.05.2011, 08:58 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
У Умки мама - Чанга, а папа - Дейл, тоже соболиный, нормошерстный. Бабушка - по маминой линии - Чипа, альбиноска. Я живу в Ялте. Но, мне кажется, Вам нет смысла в такой вязке - у Вашего самца шикарный папа. Он у Вас полуангора? Единственное - от Умки детки будут носителями гена альбинизма, а если Ваша самочка тоже носитель этого гена, есть шанс, что будут детки-альбиносы.
Кстати, Кристина, напишите, пожалуйста, кто родители Ваших самочек.
 
Ответить
КристинаДата: Суббота, 07.05.2011, 10:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да , наш мальчик полуангора , а девочки у нас , одна из "Анимал исланд" тёмная пастель ( мама у неё Забава соболь норма. а папа Эшла пастель ангора ) а вторая альбисоска из клуба "Маленькое чудо" (мама Ульяна пастель а папа Юджин тоже пастель .)
 
Ответить
Tatiana_69Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:30 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
У Вашей альбиноски от моего Умки могут быть только дети-альбиносы, а от девочки-пастельки будут детки окраса светлая пастель (шампань). Это, конечно, не 100%, но преимущественно.
 
Ответить
Tatiana_69Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:32 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ту, у которой папа - ангора, я бы Вам советовала вязать со своим мальчиком. Большая вероятность получить деток-ангор.
 
Ответить
КристинаДата: Суббота, 07.05.2011, 10:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да я знаю , спасибо вам за ответы .
 
Ответить
Форум » Млекопитающие » Хорьки » Вязки (Самец-альбинос приглашает на вязку самочек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

доска объявлений о животных