Суббота, 18.05.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Млекопитающие » Хорьки » Помогите пристроить! (Вы приняли непростое решение расстаться со своим питомцем...)
Помогите пристроить!
Tatiana_69Дата: Понедельник, 09.05.2011, 07:20 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
У всех нас в жизни случаются разные обстоятельства и, если в силу тех или иных причин, Вы приняли непростое решение расстаться со своим питомцем - пишите в эту тему. Мы постараемся Вам помочь!
 
Ответить
Tatiana_69Дата: Понедельник, 09.05.2011, 07:29 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти новый дом моему малышу. К сожалению вышло так,что я не могу уделять должного внимания моему Филиппу. Поэтому приняла очень непростое для себя решение отдать его. Кому попало отдавать не хочу,т.к. очень переживаю за него. Дело в том, что меня то он не кусает,а вот чужих людей...Поэтому я переживаю,что если он попадет к неопытным людям,они его просто выбросят если он их укусит. Малыш у меня кастрирован, стандартного окраса. Спасибо если сможете помочь.
Логин: Net
Имя: Net
Email: liliya902@mail.ru
 
Ответить
ЮлияДата: Четверг, 17.11.2011, 15:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Желаю удачи и продвижения Вашему сайту.

Заходите к нам! Приезжайте на праздники День Хоря и хоревстречи! Мы рады новичкам!
http://horek-v-tule.ru/
 
Ответить
Tatiana_69Дата: Вторник, 22.11.2011, 09:23 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спасибо, Юлия!
 
Ответить
Форум » Млекопитающие » Хорьки » Помогите пристроить! (Вы приняли непростое решение расстаться со своим питомцем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

доска объявлений о животных